Архив рубрики: Произнесение слов “Преславен Аллах! /Субхана-Ллах!/” при спуске в вади.
Бухари — 1226 (2993).
1226 (2993). Сообщается, что Джабир бин ‘Абдуллах, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:«Поднимаясь (в гору), мы говорили: “Аллах велик”, а когда спускались (в вади), говорили: “Преславен Аллах!”»